Кировоград: социальная помощь - нет финансирования

Листопад 15, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1734 | Коментарі: 0

Такой ответ получают молодые мамы, обращаясь в отделы труда и социальной защиты населения в Кировограде, сообщает «FOTOINFORM».

В этом месяце молодые мамочки не на шутку разволновались, когда вместо назначенных начисленных социальных сумм, они получили довольно маленькие начисления в размере 130 гривен. И неважно, мать-одиночка это или же женщина с двумя детьми.
К нам обратилась кировоградка, которая рассказала, что когда она получила всего лишь 130 гривен на карточку, то очень удивилась и расстроилась, ведь она хотела купить своему маленькому сынишке теплые, зимние вещи. Обратившись за разъяснением в отдел труда и социальной защиты населения, ей ответили, что финансирования в данный момент нет, и как только поступят деньги – выплаты будут возобновлены в полном объеме.
« Когда это будет? Какого числа?», - спросила молодая мама. На что ей ответили, что прошли только выборы. Вы что не знаете, что, как только у нас выборы, то сразу начинаются проблемы с финансированием.
Становится страшно, когда представишь, что матери-одиночки остались с 130 гривнами в кошельке.

Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool