Кировоград: сотни жителей города закружились в венском вальсе (ФОТО)

Лютий 17, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2066 | Коментарі: 0

15 февраля в Кировоградской областной филармонии состоялся Первый Елисаветградский молодежный бал, сообщает FotoInform

Жители нашего города смогли разнообразить свою жизнь необычным для Кировограда мероприятием. Участники бала с трепетом отнеслись к происходящему. Каждый старался придерживаться дресс-коду. Девушки выглядели очень женственно в вечерних и котельных платьях, с красивыми прическами и изысканным макияжем. Сильная половина человечества в костюмах с бабочками были галантными и импозантными. Радует, что мероприятие посетило много молодежи.

Так как, такого рода мероприятий раньше не существовало и оно проводится впервые, поэтому ощущались нотки переживаний. Многие боялись и подумать, что придется танцевать вальс. Но страх развеялся. Ведь один из лучших танцевальных коллективов города, а именно народный ансамбль бального танца «Конвалия» дал мастер-класс, который проходил в веселой атмосфере, наполненной трудом изучения танцевальных движений. Каждый, даже если человек пришел без пары, смог найти себе половину на вечер. Попасть на бал можно было только по пригласительным и получение их вызвало большой ажиотаж среди молодежи.

Торжественное настроение вечера поддерживали ведущие бала – Марина и Кирилл Мельник. Они заряжали гостей позитивом и поддерживали их в трудные минуты обучения бального танца.

Во время мероприятия были собранными денежные средства в рамках благотворительной акции «Вместе ради добра». Собранные деньги пойдут на реализацию идеи создания гемодиализного центра.

Кировоград: выбрали Короля и Королеву (ФОТО)

В завершении этого волшебного вечера мужчины преподнесли неожиданный сюрприз. Каждая девушка получила нежно-розового цвета розу. Этот знак внимания очень обрадовал и удивил.

Будем надеяться, что состоявшийся бал вдохновит на дальнейшую работу организаторов над следующими сказочными вечерами.

Ксения Куприненко, фото автора.

Кировоград: сотни жителей города закружились в венском вальсе (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool