Кировоград: состоялось заседание третьей конференции областной Ассоциации органов местного самоуправления.

Грудень 09, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1105 | Коментарі: 0

Приветствуя представителей местного самоуправления, первый заместитель председателя ОГА Виктор Серпокрылов отметил: - На Кировоградщине у местного самоуправления давние традиции, в его историю вписано много славных страниц.

Поэтому мы должны учитывать опыт, который был накоплен в этой области. Несмотря на непростую политическую ситуацию, все ветви власти должны, прежде всего, защищать интересы жителей области, чувствовать их настроения и проблемы, быть лицом к людям.
- Наше самоуправления всегда отличалось мудростью. Депутаты всегда находили пути решения сложных социальных и экономических проблем. Поэтому, убежден, что на Кировоградщине удастся сохранить стабильность и спокойствие, и в дальнейшем будет развиваться экономика, социальная сфера, улучшаться уровень жизни и люди будут чувствовать себя социально защищенными - без каких-либо противостояний и конфликтов, - отметил чиновник.
В этом контексте участники собрания неоднократно отмечали необходимость сохранения общественного мира, ведь любые проявления насилия, попытки определенных сил любой ценой удовлетворить собственные политические амбиции, сразу же отражаться на экономической стабильности, на благосостоянии людей. Людям нужны сегодня не площади, а уверенность в будущем.
Только при этих условиях, совместными усилиями можно достичь европейских стандартов жизни, построить Европу в Украине - то что постоянно подчеркивает Глава государства, - убеждены депутаты органов местного самоуправления Кировоградщины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool