Кировоград: состоится необычный бал

Лютий 12, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2235 | Коментарі: 0

15 февраля жители нашего города смогут попасть в сказку. В холе Кировоградской областной филармонии состоится незабываемый Первый Елисаветградский молодежный бал.

 

FOTOINFORM удалось пообщаться с одним из организаторов бала. Это председатель Кировоградского Молодежного совета Виталий Слюсаренко. По его словам, идея создания данного мероприятия появилась давно и наконец-то получила воплощение в жизнь.

Именно желание создать в молодежной среде по настоящему культурно-простительный отдых, является главным вдохновителем для организаторов. Основная цель Елисаветградского бала заключается в перспективе создания ежегодной традиции нашего города. Также этот завораживающий вечер сопутствует важная цель благотворительности. С помощью, которой участники культурного вечера смогут спасти жизни своим соотечественникам, больных на почечную недостаточность.

Оркомитет бала приложил множество усилий, чтобы сотворить сказку для гостей. Каждый участник праздника сможет окунуться в бальную атмосферу, даже если нет навыков для танцев. Ведь ожидаются мастер-классы от известных кировоградских танцоров. Абсолютно все научатся танцевать бальные танцы. Весь вечер будет сопровождать живая, волшебная музыка.

А те гости, которые придут с парой возможно станут участниками в отборе Короля и Королевы бала. От начала вечера, 10 членов жюри, в состав, которых вошли представители общественных организаций и чиновники, должны будут выбрать понравившиеся им пары. Научившись танцевать бальные танцы, они должны будут показать отдельные выступления. После чего гости сами выберут достойных звания Короля и Королевы.

Недавние анонсы, за достаточно короткое время, вызвали ажиотаж. Поэтому, если изначально мероприятие рассчитывалось на 150-200 человек, то сейчас эта цифра возросла и достигает свыше 200. Гости должны соблюдать, установленный дресс-код. Для девушек – это коктельное или, вечернее длинное платье. Мужчинам - классический костюм и обязательно бабочка.

В бальный вечер ожидается множество сюрпризов. « Одинокие сердца смогут найти свою половинку, - говорит Виталий Слюсаренко.- Самый главный сюрприз раскрывать не стану. Это секрет, о котором участники бала узнают 15 февраля. Могу только сказать, что он будет от мужчин своим вторым половинкам. Что касается символа бала, то общего пока не существует. Но лично для меня, символ – это человек, который стремится что-то изменить вокруг себя в лучшую сторону».

Ксения Куприненко, фото автора
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool