Кировоград: сквер Центральный станет трезвым и красивым (фото)

Березень 14, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1527 | Коментарі: 1

Об этом на пресс-конференции журналистам рассказала Татьяна Белова, начальник управления содействия развития торговли и бытового обслуживания населения при Кировоградском горсовете, сообщает «FOTOINFORM».

В городе предпринимаются меры по ограничению продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков. Запрещена продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков с 22.00 до 8.00 утра. Также запрещена продажа алкоголя  в киосках, которые расположены в 300 метрах от учреждений образования, культурно-развлекательных заведений.
Что же касается продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков объектами в сквере Центральный, то по окончании лицензии они будут обязаны прекратить продажу этих напитков. Уже в этом году лицензии у них закончатся, а значит, кировоградцы будут приходить в сквер Центральный просто отдыхать, а не распивать спиртные напитки. Надеемся, что владельцы этих объектов смогут перепрофилировать свои заведения. Ведь в городе открываются детские кафе, пиццерии и т.д., которые тоже приносят доходы. Может, конечно, не в таком размере, как от спиртных напитков, но все же.Уже скоро  в сквере Центральный появятся новые лавочки и красивые клумбы. И он станет украшением нашего города.

Игорь Филипенко, фото автора.

Кировоград: сквер Центральный станет трезвым и красивым (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool