Кировоград: скоро конкурс женской красоты!

Листопад 25, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1359 | Коментарі: 0

В начале декабря в нашем городе состоится областной конкурс красоты "Княгиня Кировоградщины 2014".

Организатор конкурса - школа моделей "Mix models" при поддержке областного управления молодежи и спорта. 17 претенденток на корону были отобраны после двух кастингов. Выбор девушек проводился не только по внешним параметрам, но и по личностным качествам. Участницы должны быть примером высоких моральных ценностей, духовной красоты.

Победительница конкурса будет представлять Кировоградщину на национальном конкурсе "Княгиня Украины 2015", который состоится в марте. В программе - традиционные выходы в национальных костюмах, дефиле в купальниках, а также в стильных шубах эксклюзивного салона кожи и меха "Арес" .

Ждет кировоградцев также показ коллеции вечерних платьев от киевского дизайнера Ирины Марчук. Интересным будет и интервью ведущего с конкурсантками на сцене.Также организаторы не забывают о нынешних событиях в Украине. Партнер конкурса - компания Parasol Social Project обеспечит комплексную защиту во всех сферах современной жизни приглашенным в этот день в театр воинам АТО и их семьям.В перерывах между выходами участниц зрители увидят выступления лучших коллективов и исполнителей нашего города.

Ждем всех 4 декабря в 18-00 в областном академическом музыкально- драматическом театре им.М.Л. Кропивницкого . По поводу пригласительных обращаться по тел. 099 327 63 64,

В начале декабря в нашем городе состоится областной конкурс красоты "Княгиня Кировоградщины 2014".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool