Кировоград: шесть из девяти возможных (ФОТО)

Липень 29, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1329 | Коментарі: 0

На прошлой неделе состоялись матчи 3-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает корреспондент FOTOINFORM

Кировоградская «Зирка» у себя на стадионе принимала киевское «Динамо-2». В первом тайме киевские футболисты отличались более техничной и осмысленной игрой. Больше владели мячом и создали больше опасных моментов возле ворот кировоградцев. А один лишь стартовый состав, в котором звучали неславянские фамилии имена, говорили о серьезности намерений команды. Но в первом тайме зрители так и не увидели голов, посмотреть этот матч пришло около 2300 болельщиков. Футболисты пошли на перерыв счет после первого тайма 0:0.
Начало второго тайма было за нашими игроками, уже на 47 минуте встречи Шаврин забил красивый гол в ворота киевских футболистов. После этого мяча у футболистов «Зирки», как бы открылось второе дыхание. Они стали чаще атаковать и создавать опасные моменты у ворот соперников.
Итог матча 1:0 в пользу кировоградской команды. После трех сыгранных туров у «Зирки» 6 очков из девяти возможных.

Составы игравших команд
Зирка: Ширяев, Смалько, Бочкур, Степанов, Мостовой, Титов (Осадчий, 46), Логинов (Бурдиян, 90+1), Шаврин, Гонщик, Чичиков (Рудницкий, 85), Галенко (Порошин, 72).
Динамо-2: Тимофеев, Рыжук, Ягодинскис, Акубардия, Черноморец, Цыбульник (Суарес, 62), Карп, Трубочкин, Исраилов (Савченко, 46), Панфилов (Хлебас, 57), Яремчук (Маик, 73).