Кировоград: секретарь горсовета пришел на Майдан (фото)

Квітень 06, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2525 | Коментарі: 0

Сегодня, 6 апреля, прошло очередное Народное Вече, в котором принял участие секретарь Кировоградского горсовета Иван Марковский.

Иван Иванович выступил перед кировоградцами и ответил на волнующие их вопросы. Секретарь Кировоградского горсовета рассказал, что первым обвинением, которое он услышал от жителей нашего города, является то, что он вроде бы не участник Майдана. « Я прошел весь Майдан в Киеве,- говорит Иван Марковский,- Целый месяц безвыездно стоял там. Это гражданская обязанность - быть на Майдане». Свое отсутствие на Народных Вече в Кировограде, аргументировал тем, что оно проводится одновременно с киевским. Поэтому не смог ранее в нем принимать участие.

В одном из заданных вопросов, общество Кировоградского Майдана потребовало от секретаря горсовета, сегодня же инициировать люстрацию мэра нашего города Александра Саинсуса. «Никто не может сегодня заменить Саинсуса, - отвечает кировоградцам Иван Иванович,- когда будет закон, тогда будем люстрировать. Есть законы и давайте действовать за ними».

В ходе своей речи он рассказал и о созданной по его инициативе депутатской комиссии, которая проверит, чем кормят детей в школах. Также Иван Иванович пригласил жителей Кировограда к общему обсуждению транспортной реформы. И сообщил, что готов к диалогу с жителями города, в случаи каких-либо претензий.

Ксения Веселко, фото Игоря Филипенко.

Читайте: Кировоград: на площади установили доску памяти Небесной сотни (фоторепортаж)

Полную  видео-версию смотрите Кировоград: речь секретаря горсовета на площади Героев Майдана (видео)

Кировоград: секретарь горсовета пришел на Майдан (фото)

Кировоград: секретарь горсовета пришел на Майдан (фото)


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool