Кировоград: самые посещаемые Интернет-ресурсы города

Вересень 25, 2013 | Стрічка | Переглядів: 5893 | Коментарі: 1

На сегодняшнее время в сети работают много различных кировоградских Интернет – проектов, которые дают новостной контент.

Но не многие пользователи знают, что главным отличием всех ресурсов есть не только посещаемость, привлекательность, но и их трафик. В сети есть такой интересный сервис Alexa Traffic Rank - это рейтинг, учитывающий число посетителей сайта и количество его просмотров в Интернете, который характеризует посещаемость того или иного сайта. Показатель определяет сравнительную посещаемость определенного сайта относительно посещаемости остальных сайтов в Интернете, и чем значение этого показателя меньше, тем более популярен этот ресурс.

Alexa Traffic Rank является одним из показателей трастовости сайта (степень доверия поисковых систем к ресурсу) - по логике если на сайт заходит много людей и проводят там много времени, значит сайт интересный и полезный.

Многие рекламодатели при решении вопроса о выборе сайта для размещения своей рекламы ориентируются именно на Alexa Traffic Rank, поскольку он отражает общую картину посещаемости  ресурса и часто является основным критерием выбора определенного сайта в качестве рекламной площадки.

Мы выбрали самые популярные ресурсы, среди новостных ресурсов, Кировограда. У которых трафик  относительно сервиса Alexa Traffic Rank во много раз опережает своих коллег.

И так, рейтинг меняется, Вы можете заходить на эту страничку раз в неделю и видеть какой ресурс самый читаемый, показывает сервис Alexa Traffic Rank.

Читайте также: Показатель привлекательности кировоградских - новостных сайтов


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool