Кировоград: пощады никому не будет!

Квітень 16, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2217 | Коментарі: 0

Об этом сегодня заявил начальник Кировоградской специнспекции Виктор Иванов, сообщает FOTOINFORM

Сегодня состоялась пресс-конференция, на которой был рассмотрен вопрос о благоустройстве нашего города.
20 апреля в Кировограде пройдет первый общегородской субботник. Начальник Кировоградской специнспекции Виктор Иванов призвал всех кировоградцев принять участие в уборке мусора, который скопился за зиму.
«Давайте активно поработаем к 1 мая, чтобы на праздники наш город был чистым, а нам приятно было в нем жить!», - сказал Виктор Иванов.
«Зима оставляет много проблем. Нужно наводить порядок. Если мы идем в Европу, то и человек должен быть европейским. Ведь все хотят жить в чистоте, а значит, нужно поработать!», - сказал Виктор Иванов.
«Что показали первые дни чистоты? Некоторые поступают так, мусор убирают возле себя и «перекладывают» в другое место, выбрасывают на стихийных свалках. Но за такие действия составляются протоколы. Специнспекция следит за этим, особенно помогают скрытые камеры. Как только они фиксируют машину, которая выбрасывает мусор на стихийных свалках, делается фотография и составляется протокол. Или обнаружили документы на свалке одной организации, тоже делаем снимки и составляем протокол. Пощады никому не будет!», - говорит начальник Кировоградской специнспекции.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

Прямая речь Виктора Иванова.

Об этом сегодня заявил начальник Кировоградской специнспекции Виктор Иванов, сообщает FOTOINFORM
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool