Кировоград: помощь автолюбителям

Грудень 24, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1129 | Коментарі: 0

23 декабря, в стенах Управления ГСЧС Украины в Кировоградской области состоялась пресс – конференция, в ходе которой был рассмотренным вопрос: оказания помощи подчиненными подразделениями управления на автодорогах области.

На мероприятии выступил пресс – секретарь начальника Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Кировоградской области подполковник службы гражданской защиты Николая Леськив. По его словам, для успешной работы был разработан План взаимодействия Управления ГСЧС в Кировоградской области со Службой автомобильных дорог в Кировоградской области и предприятием «Кировоградским облавтодор». Цель этого Плана – обеспечение оперативного обмена информации, своевременного планирования и проведения действий в случае чрезвычайных ситуаций и событий, их последствий. А также проведения действий в виде эвакуаций и первой медицинской помощи пострадавшим людям.

В Кировоградской области на автомобильных дорогах определено значительное количество прогнозов транспортных заторов – это 38 участков, длиною 56 км. На этих участках, в случаи необходимости будут действовать 22 мобильных и 3 передвижных пункта обогрева. Во время сложных погодных условий определено 22 стоянки для стоянки транзитного транспорта. На сегодняшний день десятерым водителям транспортных средств, которые попали в сложные ситуации из-за погодных условий, подразделениями ГСЧС была предоставлена помощь.

Ксения Куприненко, фото Игоря Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool