Кировоград покажет Украине душещипательный номер (фото)

Жовтень 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2379 | Коментарі: 0

Об этом сказал хореограф кировоградских майдансеров Александр Лещенко на пресс-конференции, сообщает «FOTOINFORM».

Вчера с кировоградскими журналистами встретился хореограф кировоградских майдансеров Александр Лещенко и первый заместитель председателя областного совета Александр Шаталов.
Как рассказали участники этой пресс-конференции, в эту субботу на центральной площади г. Киева состоится телепроект «Майданс суперкубок».
Кировоград будет отстаивать свой титул танцевальной столицы Украины и померяется силами с командами-победителями второго и третьего сезона (Киев, Кривой Рог).
«Мы готовим два номера. Это будет соло хореографа и номер города. Будем удивлять. Номер будем делать лирическим и душещипательным, как мы это умеем»,- сказал Александр Лещенко.
В свою очередь, Александр Шаталов сказал: «Суперкубок должен достаться Кировограду. Мы были первыми, и обязательно станем его последними победителями , ведь Кировоград неоднократно доводил, что достоин называться танцевальной столицей Украины. Мы должны стать победителями, не потому что мы так хотим, а потому что Кировоград имеет хорошие хореографические традиции.»
Прямой эфир телепроекта «Майданс» состоится 6 октября в 20.30 на канале «Интер».

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.

Смотрите видео-сюжет  с этой пресс-конференции

Кировоград покажет Украине душещипательный номер (фото)

Кировоград покажет Украине душещипательный номер (фото)

Кировоград покажет Украине душещипательный номер (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool