Кировоград почтил героя (ФОТО)

Січень 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2117 | Коментарі: 0

Подвиг Григория Куропятникова кировоградцы не забывают, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Вчера  возле гостницы «Турист», где установлен бюст Героя Советского Союза Григория Куропятникова, собралось много жителей нашего города. Все они  пришли почтить  память земляка-героя, который в годы ВОв  совершил героический поступок  и спас свой боевой корабль от уничтожения.

Григорий  Курупятников  наш земляк, который родился  24 января  1921 года в Елисаветграде. Трудовая деятельность его проходила  на заводе «Красная Звезда». После окончания войны  продолжил работать в нашем городе. Его жизненный путь закончился  25 февраля 1982 года. Но про его подвиг жители Кировограда не забывают и в день его рождения пришли  к его памятнику, чтобы еще раз вспомнить  этого героя.

Кировоград почтил героя (ФОТО) Игоря Филипенко

Кировоград почтил героя (ФОТО) Игоря Филипенко

Кировоград почтил героя (ФОТО) Игоря Филипенко

 

 Вдова Григория Куропятникова выразила большую благодарность всем, кто пришел  вспомнить ее мужа. Галина Куропятниоква  делает все , чтобы память о герое продолжала жить.

Мэр Кировограда Александр Саинсус  вместе с ветеранами возложили  к  подножью памятника  большую корзину цветов.  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool