Кировоград: отдайте наши деньги (фото)

Грудень 21, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1480 | Коментарі: 0

С таким заявлением обратился к областному казначейству начальник городского центра социальных служб семьи, детей и молодежи Олег Краснокутский, сообщает корреспондент FotoInform.

« Тяжело работать в последние месяцы, потому что мы имеем проблемы в нашей отрасли. Хочу сказать, чтобы не говорили, что социальные службы хорошо финансируются, то есть жируют. Хочу развеять этот миф. Мы не получаем финансирование по программам мероприятий, которые проведены социальными службами, с июня месяца. То есть финансируется только заработная плата и энергоносители. А все остальное зависает в казначействе.
Хочу обратится к областному казначейству с просьбой, чтобы профинансировали хотя бы те расходы, которые были произведены в июне, июле. Например, по мероприятию защиты детей. Мы их провели, а до сих пор эти мероприятия не профинансированы», - сказал Олег Краснокутский.

Игорь Филипенко, фото автора.

читайте также: Кировоград: были выявлены интересные факты (фото)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool