Кировоград: новые автомобили ветеранам войны

Жовтень 07, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1133 | Коментарі: 0

В облгосадминистрации состоялись торжественные мероприятия по случаю Международного Дня пожилых людей и Дня ветерана .

Поздравляя ветеранов войны и труда, председатель ОГА Андрей Николаенко отметил: - Я хочу Вас назвать людьми не преклонного, а уважаемого возраста, ведь своей многолетней и добросовестной работой Вы заслужили большое уважение общества. Глава государства с большим уважением относится к ветеранам, и поставил перед руководителями территорий задачу – сделать все для того, чтобы ветераны, а также те, кто по состоянию здоровья нуждается в особом социальном обеспечении, получали все необходимое для жизни .
На Кировоградщине уже стало доброй традицией вручать автомобили инвалидам войны и инвалидам с детства. И по случаю Международного Дня пожилых людей и Дня ветерана, председатель ОГА вручил восьми инвалидам войны и инвалидам с детства ключи от новеньких автомобилей.
- В государстве введена специальная программа по обеспечению ветеранов, инвалидов войны собственным автотранспортом , и мы уверенно , шаг за шагом , идем в этом направлении. Сегодняшнее событие является ярким тому подтверждением. Очень приятно , что у нас появилась возможность для восьми инвалидов войны и инвалидов с детства сделать жизнь удобнее и комфортнее , - отметил Андрей Николаенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool