Кировоград: ночное происшествие.

Листопад 14, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2221 | Коментарі: 0

В ночь с 13 на 14 ноября, около 23:30, в Кировограде по ул. Октябрьской революции, 31 произошел пожар, сообщает FOTOINFORM

Со слов очевидца происшествия и жительницы этого дома, Галины Александровны: "Сидя дома заметила, что мигает свет и не придала этому значения. Через мгновение почувствовала запах гари. Испугавшись, надела пальто и побежала с 9-го этажа вниз. На этаже ничего не было видно из-за большой задымленности. Спустившись на 5 этаж, заметила, что мужчина выплеснул ведро воды на место возгорание и от этого произошел маленький взрыв".
Оперативная пожарная служба приехала через считанные минуты. Как рассказывает еще один очевидец ночного пожара, Владимир Иванович: "Хорошо, что некоторые люди в это время еще не спали, потому как уже ночь. И многие люди спят. Неизвестными были бы последствия".
Существуют две версии возгорания. Первая, что произошло замыкание электросети, а вторая - возможный поджог.
Быстрые действия пожарных и активность бдительных жителей дома, спасли людей и ситуацию.
Ксения Куприненко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool