Кировоград: Наша программа стала прорывом - Сергей Ларин (видео)

Листопад 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1985 | Коментарі: 0

9 ноября после партийной конференции Партии регионов Сергей Ларин и Андрей Николаенко провели пресс-конференцию, сообщает корреспондент FOTOINFORM.

Сергей Ларин остановился на программе «Центральный регион – 2015», которая была начата более трех лет назад.
В частности, Сергей Ларин сказал: «Я доволен, что эта программа не умерла, что она действует. И не просто, как красивая книга, а она работает и исполняется в области, в районах, в селах. Если же меня спросить, доволен ли я, как выполняется программа? То я могу ответить, что я не доволен. Программа не выполнена на все 100%, но мы должны честно сказать, глядя друг другу в глаза, что мы двигаемся вперед. Если, что-то не выполнено, то есть какие-то на это причины и нужно их пересмотреть, обсудить и объяснить людям, почему не было выполнено. Наша программа открыта на сайте ОГА, где у каждого есть возможность зайти на сайт и внести свои предложения. Это уникальная программа. Нет другой такой программы в регионах, которая была бы такой публичной и открытой. Наша программа стала прорывом.
Если двигаться дальше, я могу открыть секрет, что мы работаем над картой, на которую будут внесены все объекты, которые были сделаны за каденцию с 2010 по 2015 год. И мы делаем такую карту в масштабах Украины. Я думаю, что в следующем году будет ее презентация. То есть, чтобы мы не забывали, что было сделано когда-то и что было сделано сегодня. Власть должна работать – мы должны иметь театры, школы, больницы, транспорт».

Игорь Филипенко.
Смотрите видео-сюжет автора с этого мероприятия.

читайте также: Кировоград: транспортная реформа- это одна из самых болезненных тем для кировоградцев (видео)



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool