Кировоград: наиболее резонансные преступления по области на 2 августа 2013 года

Серпень 02, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1347 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 357 заявлений и сообщений граждан, из них 68 с признаками уголовных преступлений.

В Новгородковский райотдел милиции поступило сообщение 47-летней жительницы одного из сел района о краже. Предварительно установлено, что неработающий ранее судимый 44-летний местный житель похитил мопед потерпевшей, который стоял возле двора, нанеся убытки на сумму четыре тысячи гривен. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Работники Голованевского райотдела милиции на приусадебном участке 54-летней местной жительницы обнаружили 11 растений конопли и еще 12 - возле участка, которые изъяты и направлены на исследование. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» Уголовного кодекса Украины.

В Александровский райотдел милиции с заявлением о нанесении телесных повреждений обратилась 44-летняя местная жительница. Предварительно установлено, что 56-летний житель районного центра нанес женщине травмы в виде перелома челюсти. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Работники Петровского райотдела милиции в ходе проведения следственных действий установили личность подозреваемого в совершении кражи с территории одного из сельскохозяйственных предприятий. Им оказался 26-летний житель одного из сел района. Злоумышленник проник в гараж, откуда из бака грузового автомобиля похитил около 95 литров дизельного топлива. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool