Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 17, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1214 | Коментарі: 0

ССО УМВД Кировоградской области сообщили  «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 16 августа 2012.

В Новомиргородский райотдел милиции с заявлением о преступлении обратился 26-летний житель одного из сел района. Мужчина сообщил, что несколько минут назад на одной из улиц двое неизвестных, применив физическую силу, завладели его мобильным телефоном. На место происшествия сразу выехали работники милиции, которые в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что преступление совершили двое неработающих товарищей 18 и 23 лет, один из которых - односельчанин пострадавшего. У подозреваемых изъяты вещественные доказательства. Мобильный телефон возвращен владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Маловисковского райотдела милиции установили лицо злоумышленника, который украл резиновую лодку у 47-летнего жителя одного из сел района. В совершении преступления обоснованно подозревают ранее судимого 23-летнего жителя одного из сел района.

Жертвой вора стал и 50-летний житель одного из сел Новоукраинского района. Злоумышленник проник на территорию его домовладения и украл велосипед, металлическое корыто и металлическую коптильню. В ходе проведения операвтино-розыскных мероприятий работники Новоукраинского райотдела милиции установили, что преступление совершил 32-летний неработающий ранее судимый житель соседнего села. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Кировского отдела милиции обнаружили и изъяли около 5 гр конопли у 20- летнего кировоградца. Такое же количество наркотического средства изъяли и у 38-летнего жителя областного центра. А на приусадебном участке неработающего ранее судимого жителя одного из сел Новоукраинского района работники милиции обнаружили насаждение конопли.
Изъятое направленно в НИЭКЦ при УМВД на исследование.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool