Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 16, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1207 | Коментарі: 0

ССО УМВД Кировоградской области сообщили  «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 15 августа 2012.

Работники Гайворонского райотдела милиции установили лицо злоумышленника, который украл велосипед у 44 – летнего жителя одного из сел района. Стражи порядка установили, что это преступление совершил неработающий 29-летний односельчанин пострадавшего.
20-летний житель Ульяновки также украл велосипед у 59-летнего жителя одного из сел района. По даних фактах возбуждено уголовные дела.

В Кировский отдел милиции с заявлением о преступлении обратился 30-летний кировоградец. Мужчина сообщил, что неизвестный, повредив замок, выкрал магнитолу из его автомобиля. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили лицо подозреваемого. Им оказался 21-летний неработающий ранее судимый местный житель. Кроме того, работники милиции выяснили, что подозреваемый совершил еще одно подобное преступление в областном центре. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело

В Новоархангельский райотдел милиции обратился 65 – летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный разобрал подвал, который находился на территории его недавно приобретенного домовладения и похитил металлолом. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили лицо злоумышленника. В преступлении обоснованно подозревают 46-летнего ранее судимого жителя одного из сел района.

В ходе проведения операции «Мак - 2012» работники милиции в доме 46-летнего неработающего жителя одного из сел Долинского района обнаружили и изъяли около 5 гр конопли.
Кроме того, на приусадебном участке мужчина также выращивал коноплю.
У 28-летнего жителя одного из сел Ульяновского района стражи порядка обнаружили и изъяли около 9 граммов конопли.
Изъятое направленно в НИЭКЦ при УМВД на исследование.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool