Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 08, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1311 | Коментарі: 0

ОСО УМВД Кировоградской области сообщили интернет-изданию «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 7 августа 2012.

На протяжении суток работники органов внутренних дел Кировоградщины раскрыли ряд преступлений, среди которых 5 краж имущества граждан, 17 случаев нанесения телесных повреждений, 1 преступление, связанное с незаконным обращением наркотиков и 1 преступление, связанное с незаконным обращением оружия.

Работники Ульяновского райотдела милиции по подозрению в совершении преступления задержали 48-летнего местного жителя. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что подозреваемый в ходе ссоры нанес ножевое ранение 38 - летнему неработающему жителю Ульяновки, с которым они совместно распивали спиртное. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Знам’янского городского отдела милиции установили лицо злоумышленника, который, повредив металлопластиковый ролет, проник в помещение магазина в одном из сел раойна, откуда похитил телевизор, тюнер к спутниковой антенне и деньги, в сумме 2300 гривен. Им оказался 24 – летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Кировского отдела милиции на одной из улиц города задержали 26 – летнего жителя другой области, у которого обнаружили и изъяли около 5 граммов конопли. Изъятое направленно в НИЭКЦ при УМВС на исследование. По данному факту проводится проверка.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool