Кировоград: Надо просто жить и чувствовать, что Вы кому-то нужны,- Константин Ярынич (видео)

Жовтень 19, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1475 | Коментарі: 0

Накануне Всемирного месячника борьбы с раком молочной железы, который начнется 20 октября, в Кировоградском онкодиспансере провели День открытых дверей.

Специально для FOTOIFORM.NET заслуженный врач Украины, онколог Константин Ярынич рассказал, что в рамках мероприятия, маммологи поведали женщинам множество важной информации, а также провели для них диагностику.

«Это мероприятие интересное и полезное. Хотя по факту пришло не очень много людей и это говорит о том, что люди либо бояться приходить, либо бояться каких-то экономических затрат, либо бояться услышать сам диагноз, либо же не интересуются своим здоровьем. Дело в том, что у нас еще нет культа здоровья. Мы еще не привыкли к тому, что о здоровье нужно думать самим, а не только врачи должны беспокоиться об этом»,- подчеркнул Константин Владимирович.

По его словам, онкологи готовы проводить такие встречи хоть каждую неделю и их тематикой сможет стать не только рак молочной железы, но и другие патологии. «Мы открыты для людей, нам это нравиться. Дай Бог, чтобы это нравилось еще и пациентам, и этим интересовались и здоровые люди».

В ходе нашего общения, Константин Ярынич обратился к жителям нашего города с такими словами: «Надо просто жить и чувствовать, что Вы кому-то нужны. Когда Вы чувствуете, что Вы кому-то нужно, Вы начинаете думать о своем здоровье. Потому что дороже здоровья нет ничего. Я желаю абсолютно всем быть здоровыми, счастливыми, и чтобы Вы радовали, как можно дольше своих родных и близких».

Подробнее о нашем общении с Константином Владимировичем смотрите в видеосюжете, подготовленным FOTOIFORM.NET.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool