Кировоград: начался прием заявок для участия в конкурсе красоты

Лютий 11, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2031 | Коментарі: 0

В начале апреля состоится главный конкурс красоты Кировоградщины - «Мисс Кировоград 2016»

Данное мероприятие проводится в рамках Национального Конкурса «Мисс Украина», который уже долгие годы является самым престижным и рейтинговым мероприятия мира красоты нашей страны. Кроме того, только Национальный Конкурс Мисс Украина» имеет право делегировать участниц на международный конкурс“Miss World”.

Агентство «Стиль Моделс» является организатором этого конкурса на протяжении уже боле 10 лет и этот опыт позволяет организовать «Мисс Кировоград» как всегда яркое и по-настоящему профессиональное шоу.

Организаторы конкурса отмечают, что очень важно то, что девушки Кировограда имеют возможность участвовать в лучшей в нашей стране программе и не тратить время на альтернативные мероприятия, не имеющие рейтинга и статуса.
«Мисс Кировоград» позволяет конкурсанткам попасть в топ лучших.

Во время подготовительного периода участницы могут ощутить себя настоящими звездами, т.к. находятся в центре внимания средств МАСС МЕДИА, с ними работают профессионалы модельного бизнеса, фотографы и стилисты.
Нет необходимости заниматься модельным бизнесом или посещать какие-либо школы моделей до конкурса «Мисс Кировоград», - организаторы полностью берут на себя подготовку участниц, все участницы всегда выглядят на сцене уверенно и навсегда остаются в истории нашего города как самые красивые девушки Кировограда.
Кроме того, это мероприятие открывает широкие перспективы для будущего.

Прием заявок на участие уже начат.

Более подробная информация и запись на собеседование по тел. 050 341 00 43, 050 56 4 73 15


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool