Кировоград может накрыть радиоактивное облако

Березень 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2352 | Коментарі: 1

Чрезвычайная ситуация в Японии может отразиться на жителях Кировоградщины, сообщает интернет-издание «FotoInform»

Ликвидаторы Чернобыльской аварии никто как другой знают о последствиях радиации. Это тихий враг, который подкрадывается незаметно и бьет очень сильно по здоровью. Как бы не хотели сейчас умалчивать  о Японской катастрофе, но многие украинцы успели ощутить на себе и на своем здоровье аварию  в 1986 году.

Мировые СМИ уже сообщили, что радиоактивное облако достигло Европы и на выходных оно накроет Австрию. Хотя  передают, что радиация повысилась не намного и не угрожает здоровью, но, тем не менее, никто предсказать, как повлияет это радиоактивное облако, не может. Если в Австрии радиоактивное облако будет на выходных, то приблизительно  над Украиной оно будет на следующей неделе. Надеемся, что наши власти заранее предупредят население о надвигающейся радиации. Мы же в свою очередь  решили предупредить кировоградцев о возможном  радиационном заражении.     


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool