Кировоград: молодую девушку от болезни и от операции спас Виктор Громов

Лютий 16, 2013 | Стрічка | Переглядів: 5136 | Коментарі: 1

FotoInform  уже неоднократно писал об этом выдающемся и неординарном человеке – Верхнеднепровском чудотворце Викторе Громове

К нам в редакцию пришло письмо от кировоградки Яны Гапоновой, которое мы размещаем полностью без изменений.

"Хочу поблагодарить Виктора Громова за мое спасение. Вот моя история.

  Три с половиной  года назад я сходила к мануальному терапевту  на массаж, где мне вправили позвонки. После такого массажа я попала в больницу, где меня врачи просто спасали. У меня нарушилось всё: зрение пропало, я видела всего на 10%, были судороги, отнимало всё тело. Я ездила  в Одессу в клинику Филатова, к профессорам обращалась, и никто мне не смог помочь. Каждые три месяца я ложилась в больницу на капельницы, чтобы ушли эти ужасные боли. Когда я приходила в больницу врачи не знали, как мне помочь  и разводили руками. Единственное, что мне говорили - сделать операцию на позвоночнике, но никто не давал гарантии, что я не буду прикована к кровати, и буду вести полноценную жизнь.

  От своей подруги я узнала о Викторе Громове и сразу же к нему поехала на приём! После первого приёма я ничего не поняла, но стала ездить к нему и дальше. Виктор Анатолиевич сказал, что всё будет хорошо, и он мне поможет. Одним только взглядом он понял о моих проблемах. Самое удивительное, что после каждого приёма мне становилось всё легче и легче. Приём длился недолго, но руки он ложил именно на больные места. Виктор Анатолиевич заряжал мне воду, а я её принимала, так как он мне  говорил. И  уже  год, как  я забыла, что такое больница и таблетки! У меня прошла депрессия , головные боли.
   Я ему очень благодарна, дай Бог ему здоровья, счастья и любви.

  К нему очень много приезжает людей, и Виктор Анатолиевич уделяет  время всем. Я поняла, что самое главное - должна быть вера в исцеление и обязательно необходимо посещать храм, вера в себя и Всевышнего, иначе никак.  Удачи всем!"

Яна Гапонова

читайте также: Звездный целитель - Виктор Громов

Жители Кировоградской области, которые хотят попасть на прием к этому удивительному человеку, могут записаться на прием по таким телефонам: 095 045 4865; 096 450 0237


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool