Кировоград: молодежь нуждается в помощи

Квітень 15, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1575 | Коментарі: 0

Молодежная организация «Милосердие» оказывает в Кировограде помощь более 70-и людям, не имеющим постоянного места жительства.

Ребята на базе своего офиса кормят нуждающихся, предоставляют возможность помыться, постричься (есть парикмахер, который их стрижёт), поменять одежду и получить медицинскую помощь.

- В связи с этой большой работой, нам не хватает места в офисе, чтобы всех принять, - рассказывает один из руководителей ГО "Милосердие" Владимир Лебедев. Поэтому ребята приняли решение расширять пределы помощи для бездомных людей и просят помощи у всех, кому небезразличны беды и боль других людей.

В планах организации «Милосердие» - построить летнюю площадку для кормления людей на территории офиса (это по улице Преображенской). Для этого ребятам нужна помощь в строительных материалах, таких как щебень, песок, шифер и цемент.

Если у Вас, уважаемые читатели, есть возможность помочь, вам будут очень признательны! Давайте вместе будем изменять этот мир к лучшему. Перемены начинаются с малых усилий. Спасение одной жизни – это уже многое!!!

Звоните по вопросам: 099 365 93 34 Владимир

Группа ВКонтакте: https://vk.com/dobro_2013_tyt
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool