Кировоград: многогранность Андрея Гардашникова (видео)

Листопад 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2568 | Коментарі: 0

В «Музыкальной гостиной» Кировоградского областного художественного музея состоялась творческая встреча с врачом-онкологом Кировоградского областного онкологического диспансера, музыкантом Андреем Гардашниковым, сообщает корреспондент FOTOINFORM

Андрей Гардашников родился в Луганске, там же получил начальное музыкальное образование в детской музыкальной школе по классу «Фортепиано» и «Кларнет».
В 2001 году закончил Луганский государственный медицинский университет, и переехал в Кировоград, где работал в различных медицинских учреждениях нашего города. Свою дальнейшую профессиональную карьеру связал с Кировоградским областным онкологическим диспансером.
Андрей постоянный участник различных фестивалей. Принимал участие во всеукраинских фестивалях работников здравоохранения - «Мелодия души» и «Лира Гиппократа», а также в Кировоградском фестивале «Дикая Груша » ( 2012 г ).

«... Представить себя без музыки мне трудно . Это и успокаивающее для меня, и антидепрессант , и тонизирующее в зависимости от настроения , и от того , что я пою. И в творчестве других уважаю подлинность , живу творчеством и любовью к тому , что делаю. Это как-то чувствуется ...», - говорит Андрей Гардашников.
Творческая встреча была посвящена 35-летию со дня рождения этого неординарного и многогранного человека.

Смотрите видео-сюжет Игоря Филипенко с этой творческой встречи.

читать также: Кировоград: талант врача (фоторепортаж)



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool