Кировоград: менять окна стало модно

Жовтень 07, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1630 | Коментарі: 0

Многие жители нашего города поменяли свои деревянные окна на пластиковые, сообщает FOTOINFORM.

Большинство наших домов построено еще в советские времена, поэтому деревянные рамы в большинстве случаев уже отслужили свой срок. Кировоградцы устанавливают у себя в квартирах пластиковые окна, чтобы не только улучшить внешний вид квартиры, но и утеплить ее, так как пластиковые окна неплохо сохраняют тепло. Да, еще и красить их не надо. С ассортиметом  окон можно ознакомиться на  plastika-okon.ru 

Вроде бы много плюсов, но не надо забывать и о минусах.
От того, насколько умело и профессионально будет выполнен монтаж конструкций, зависит комфорт и уют в Вашем доме.
Какие советы можно дать кировоградцам, которые хотят заменить свои старые окна на пластиковые?
Во- первых: не следует устанавливать окна в холодную погоду, так как большинство монтажных пен не предназначены для использования в морозную погоду.
Во-вторых, не стоит затягивать с заделыванием разрушенных откосов, так как монтажная пена, под действием ультрафиолета темнеет и разрушается.
Надо сразу заметить, что качественное пластиковое окно не может быть дешевым. Экономя деньги сейчас, Вы в будущем можете столкнуться с такими проблемами, как низкая шумоизоляция, плохая вентиляция, приводящая к запотеванию окна, выпадению конденсата.
Чтобы этого не случилось, проверьте наличие сертификатов на продукцию, лицензий на осуществление производственной и монтажной деятельности.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool