Кировоград: криминальные новости

Травень 29, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1622 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 301 заявление и сообщение граждан, из них 74 с признаками уголовных преступлений.

В Александрийский городской отдел милиции поступило сообщение о краже из домовладения 71-летней местной жительницы. Предварительно установлено, что 29-летний ранее судимый житель районного центра похитил с территории двора женщины автомобильный аккумулятор и электрическую переноску. Подозреваемый задержан, правоохранители проверяют причастность злоумышленника к совершению других подобных преступлений.
В одном из супермаркетов областного центра сработала сигнализация. Прибыв на место происшествия, сотрудники отдела Государственной службы охраны обнаружили 36-летнюю местную жительницу, которая попыталась пронести мимо кассы, не рассчитавшись, картриджи для бритвы стоимостью около 120 гривен. Действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Работники Новоархангельского райотдела милиции обнаружили в доме 35-летней жительницы одного из сел бумажный сверток с коноплей весом около 8 граммов, который принадлежит 30-летнему сожителю женщины. Наркотическое средство изъято и направлено на исследование. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований.
В Светловодский городской отдел милиции поступило сообщение о краже от 35-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что 36-летний ранее судимый житель районного центра похитил спортивный велосипед потерпевшего стоимостью 1500 гривен, которой он оставил без присмотра возле одного из магазинов. Похищенное транспортное средство изъято.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool