Кировоград: креативному городу - креативный досуг (фото)

Вересень 12, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2670 | Коментарі: 2

В Кировоградском горсовете состоялась пресс-конференция, на которой обсуждался вопрос отдыха и досуга кировоградцев в центральной части города, сообщает «FOTOINFORM».

В Кировограде начнется реализовываться концепция креативного города на практике. На этой пресс-конференции первый заместитель председателя областного совета Александр Шаталов поделился с журналистами планами по поводу новшеств, которые ждут кировоградцев уже в ближайшие выходные.
«Задача, которую мы ставим перед собой – выпустить творческую энергию на улицу, чтобы она стала доступной всем горожанам, которые хотят провести выходные с пользой для себя и своей семьи»,- сказал Александр Шаталов.
В городе планируется проведение музыкальных фестивалей, открытого театра, площадок для выступления музыкальных коллективов Кировоградщины и пр. Все это будет проходить на площади им. Кирова, на улице Дворцовой и в Ковалевском парке.
В выходные дни центр города теперь станет огромной открытой площадкой для интересного отдыха и досуга жителей нашего города. Для детей будут проводиться разнообразные конкурсы, мастер - классы и т.д.
Организаторы этого проекта надеются, что творчество сможет объединить всех кировоградцев.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.

Смотрите видео-сюжет с пресс-конференции

Кировоград: креативному городу – креативный досуг
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool