Кировоград: красота спасает мир (ФОТО)

Березень 03, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2019 | Коментарі: 0

В Кировограде дебютировал новый благотворительный социальный проект «Женщина новой эры».

 

Организаторы мероприятия - модельное агентство «Римо», под руководством известного украинского дизайнера Александра Працкова и управления образования, науки, молодежи и спорта Кировоградской облгосадминистрации. Этим вечером 37 очаровательных и преуспевающих леди получили в этот вечер почетную награду «Женщина новой эры».

По результатам проекта был создан календарь, в который вошли фото всех участниц. Их можно было приобрести во время церемонии награждения активных женщин области. А все вырученные средства от продажи календаря будут направлены на очень нужно дело сегодня - помощь воинам, которые защищают наше государство в зоне антитеррористической операции

Стоит отметить, что в ходе вечера было собрано 3650 грн. Все собранные средства организаторы проекта уже передали общественной организации «Сердца матерей Кировоградщины».Однако на этом благотворительная часть проекта не приостанавливается, а продолжает свою работу.

Кировоград: красота спасает мир (ФОТО)

Кировоград: красота спасает мир (ФОТО)

Вы тоже можете внести свой вклад в это благородное дело, купив календарь проекта «Женщина новой эры». По вопросам приобретения календарей обращайтесь по телефону 0668755377 (Инна).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool