Кировоград: как обстоят дела жилищного строительства

Серпень 01, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1541 | Коментарі: 0

Строительство занимает важное место в Программе развития города Кировограда. На этом акцентировал внимание начальник управления капитального строительства Виктор Ксенич во время пресс - конференции в городском совете

Особое внимание Виктор Ксенич уделил вопросам жилищного строительства. Он проинформировал представителей средств массовой информации о ходе строительства в Кировограде второй очереди 84 - квартирного дома, контроль за вводом в эксплуатацию которого ко Дню независимости Украины осуществил во время рабочего совещания на объекте заместитель председателя ОГА Ярослав Арсирий.
28 кировоградских семей смогут получить к празднику ключи от новых квартир в современном доме. Возможность стать новоселами обеспечила им участие в программах "Доступное жилье".
Начальник управления подробно остановился также на ходе капитального ремонта жилого дома по улице Академика Королева, 21. По словам Виктора Ксенича, подрядчик - предприятие "Еврострой" активно выполняет работы по усилению конструкций дома как снаружи, так и внутри.
Внутренние работы уже завершены в 17 квартирах из 19, где их было необходимо выполнить. Виктор Ксенич поблагодарил жителей дома за понимание и сотрудничество, принес извинения за некоторые неудобства и заверил, что при сохранении набранных темпов, ремонт будет закончен в течение августа.
Кроме усиления конструкций, строители осуществляют реконструкцию и герметизацию всех инженерных сетей, выполняют замену окон, которые попадают в зоны обустройства усилительных элементов на фасаде дома.

фото Игоря Филипенко.

Прямая речь начальника управления капитального строительства Кировоградского городского совета Виктора Ксенича

Кировоград: как обстоят дела жилищного строительства


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool