Кировоград: холодно? Потерпите до завтра

Жовтень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1522 | Коментарі: 1

Так говорит инженер КРЭПа № 13 жительнице дома по ул. Зинченко, 7, сообщает корреспондент FOTOINFORM.

Вот уже как неделя, когда в нашем городе начался отопительный сезон. Но работу КРЭПов по развоздушиванию батарей можно назвать неудовлетворительной. Это никаких нервов и здоровья не хватает, чтобы уговорить работников КРЭПа прийти и устранить неисправность.
«За что мы платим? За холодные батареи? Я еще 4 октября отнесла в КРЭП № 13 заявление, чтобы развоздушили батареи. На что инженер КРЭПа ответил, что еще не топят, хотя диспетчер Кировоградтепло мне сказала, что отопление уже включили. Это была пятница, и работники КРЭПа спокойно ушли на выходные. В понедельник позвонила в КРЭП и сделала повторную заявку, но слесарь так и не пришел. Звоню во вторник, среду – слесаря нет. Звоню инженеру в четверг и слышу ответ: «Потерпите до завтра, будем менять вентиль в подвале Вашего дома.» А завтра уже опять пятница. Неделя прошла, а кто мне сделает перерасчет? Вызвала мастера из Кировоградтепло 5 октября, а пришел он 10 октября, составил акт. Ходил, трогал холодные батареи, померил температуру воздуха в квартире. Смешно? Надо мерить температуру батареи, а не воздуха, ведь я его нагрела электрообогревателями. В итоге написал в акте температуру  20 градусов и сказал, чтобы тормошили работников КРЭПа, которым он еще в прошлом году сказал почистить фильтр на дом, потому что он забился и идет плохая подача тепла, а также развоздушили на стояке батареи», - жалуется кировоградка Наталья.
В этом доме надо было поменять вентиля в подвале еще давно, ведь завдом этого дома неоднократно обращалась в КРЭП, чтобы заменили вентиля не только на отопление, но и на подачу холодной воды. Потому что,  когда слесаря ремонтируют в какой-то одной квартире, то перекрывают общий вентиль и весь дом сидит без воды. И это продолжается не один год, а несколько лет подряд. Крутят один вентиль  и почти каждый  день 100 семей остаются без воды.  Вот так и ходит завдом, унижается, а толку нет.
Выход один - послушать совет  мастера "Кировоградтепло" и все-таки позвонить на горячую линию губернатора, может он заставит всех работать, как положено. 

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool