Кировоград готовится к выборам (видео)

Серпень 13, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1934 | Коментарі: 0

Сегодня, 13-го августа, в Кировоградском пресс-клубе состоялась пресс-конференция, на которой  шла речь о подготовке к проведению местных выборов в Кировограде, в частности, участие в этом процессе журналистов и общественности.

Кировоградский пресс-клуб уже традиционно будет проводить в День выборов информационный марафон, но в этом году мероприятие будет проходить в рамках проекта «Молодежь выбирает», который будет осуществлен при поддержке Фонда содействия демократии Посольства США в Украине.

В рамках проекта, кроме марафона, будет создан первое в Украине мобильное приложение «Помощник избирателя». Его можно будет бесплатно загружать на мобильные устройства.

Подробнее об этом расскзала руководитель проекта Ольга Гриднева. Ближе к выборам на Кировоградском Интернет-телевидении пройдут дискуссии (дебаты) кандидатов и представителей партий. Подробнее об этом во время пресс-конференции рассказала Елена Кваша.

Предлагаем видео-сюжет Игоря Филипенко с этого мероприятия.

кировоград, виктория талашкевич .фото Игоря Филипенко

кировоград, ольга гриднева .фото Игоря Филипенко

Фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool