Кировоград: год без почты!

Січень 14, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1248 | Коментарі: 0

Несколько тысяч кировоградцев «страдают» без почтового отделения, сообщает «FOTOINFORM».

Вот и прошел один год для жителей микрорайона "Школьный", как в их районе было ликвидировано довольно необходимое почтовое отделение №1. При закрытии этого отделения "Укрпочты" кировоградцы были возмущены и расстроены действием руководства этого предприятия.
Когда в прошлом году в Кировоград приезжала генеральный директор "УКРПОЧТЫ" Оксана Плотникова, жителям этого района было обещано, что в их микрорайоне будет открыто новое почтовое отделение, так как старое находилось в полуподвальном помещении и поэтому его пришлось закрыть.
Но как говорится, обещанного три года ждут! Вот и ждут кировоградцы, когда же исполнит свое обещание дирекция этого предприятия.
А пока кировоградцы вынуждены ходить на Главпочтамт, чтобы воспользоваться услугами почтовой связи. Но такой возможности лишены старики и больные люди, которые по состоянию своего здоровья, физически не могут добраться до почты.
В микрорайоне "Школьный" проживает около 7000 кировограцев, которым нужна эта услуга не за тридевять земель, а в своем микрорайоне.
В нашей области на днях был назначен новый губернатор Кировоградщины Андрей Николаенко и жители микрорайона "Школьный"  надеются, что новый губернатор обратит внимание на эту проблему и постарается помочь кировоградцам.

Смотрите видео-сюжет , как жители микрорайона «Школьного» просят вернуть свое закрытое почтовое отделение №1, а дирекция Укрпочты обещает открывать новые почтовые отделения. Но прошел год, а этот  микрорайон так и остался  без почтового отделения и
без новых почтовых ящиков.

Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool