Кировоград: «эпопея» с передачей данных счетчиков продолжается

Березень 02, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3451 | Коментарі: 0

Сегодня второй день, как многие кировоградцы пытаются сообщить показание своих счетчиков на газ, воду и свет.

Если с водоканалом дела обстоят лучше, и после нескольких попыток в течении дня дозвониться все таки можно, то на газ и свет это сделать многим не удалось.

«Второй день посвящаю этому кошмару и мои соседи тоже. Дозвониться невозможно ни в газ, ни в свет. В облэнерго смогла отправить смс (хотя бы так), а в горгаз не проходят смски. Спрашивается: почему заблокировано? В личный кабинет на сайте попасть не смогла. Вообщем с горгазом одна головная боль. В Водоканал дозвонилась сразу. На первый раз повезло-спасибо»,- пишет в соцсетях кировоградка Людмила.

Кировоградцев интересует вопрос, если оплатить до 5 числа, то не нужно тогда звонить и сообщать показания счетчиков?
Отвечаем: в прошлом месяце диспетчер «Кировоградгаз» сообщила, что, если оплачиваете до пятого числа, то можете не звонить. За остальные службы нужно узнавать, но на данный момент дозвониться к ним мы не смогли.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool