Кировоград - Двигайся со вкусом! (фото)

Червень 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1902 | Коментарі: 0

Сегодня, 11 июня, в Кировоградском городском совете эксперт Европейского института маркетинга Денис Визгалов презентовал общественности Бренд города Кировограда  "Двигайся со вкусом".

В презентации принял участие секретарь городского совета Игорь Волков, представители туристического, гостиничного бизнеса, учреждений культуры, предприниматели, студенты и все желающие, заинтересованные в подготовке креативных проектов развития города.
Денис Визгалов, как автор идеи, именно движение должно стать брендом Кировограда, предложил целостную концепцию использования символов движения в каллиграфическом написании, цвете и форме, которую можно использовать для презентации Кировограда на всех уровнях, воплощать в жизнь в разном виде на территории областного центра, в архитектуре, дизайне, рекламе. Одним из первых интересных реализованных в Кировограде проектов с использованием новой символики Денис Визгалов назвал "Историческую линию".

фото Игоря Филипенко.

Кировоград - Двигайся со вкусом! (фото)

Кировоград - Двигайся со вкусом! (фото)

Кировоград - Двигайся со вкусом! (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool