Кировоград: «Друга ріка» затронула тему переименования (ФОТО)

Березень 15, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2617 | Коментарі: 0

На одном дыхании в Кировоградской областной филармонии прошел сольный концерт одной из самых популярных украинских групп «Друга ріка».

Двухчасовое шоу состоялось в рамках Всеукраинского тура, посвященного юбилейной годовщине творческой деятельности коллектива. «Нам в этом году исполняется двадцать лет. По этому случаю, мы и приехали к Вам, чтобы исполнить свои хиты за первые двадцать лет работы на сцене»,- сообщил зрителям солист группы Валерий Харчишин.

Этот вечер запомниться кировоградцам надолго, ведь каждой экспозицией артисты покоряли аудиторию уникальностью исполнения, своим драйвом и энергией. Зал эмоционально реагировал на происходящее на сцене, они часто подпевали любимые хиты.

На концерте присутствовало много молодежи, некоторые зрители пришли целыми семьями. И взрослые, и дети были в восторге от живой украинской музыки. Во время нескольких песен солист группы порадовал публику своим умением игры на трубе. А световое сопровождение поразило своей мощностью. Разноцветные лучи стали одной из изюминок концерта.

Важно сказать, что особое место этим вечером заняла композиция, посвященная защитникам нашей Родины - воинам АТО. «Мы должны жить в мире и никак не должно быть по-другому»,- акцентировал Валерий в ходе концерта. На этой песни все без исключения слушали стоя, в знак уважения воинов, которые защищают наш покой и тех Героев, которых, к сожалению, нет с нами рядом.

Увага! Розшук! Дівчина вирушила з дому на роботу в місто Кіровоград та зникла (ФОТО)

Каждая частица мероприятия была наполнена массой неповторимых эмоций. Поэтому не удивительно, что когда пришло время прощаться до следующего раза с артистами, то кировоградская публика не захотела их отпускать. Неумолкающая публика скандировала «Еще, еще…». На бис «Друга ріка» исполнила четыре композиции. Среди которых «Так мало тут тебе» и «Вже не сам», «Три хвилини» и «П’ю з твоїх долонь».

Самый романтический момент концерта состоялся во время композиции «Три хвилини», люди включили на телефонах фонари, а некоторые пары танцевали медленный танец.

Драйвовой выдалась песня на бис «П’ю з твоїх долонь», когда Валерий Харчишин снова порадовал публику звучанием трубы.

Между композициями солист группы уточнил, можно ли еще называть жителей нашего города кировоградцами, ведь артисты знают о переименовании Кировограда и его проблематики. «Желаем мудрости, чтобы выбрали достойное название для такого красивого города»,- подчеркнул Валерий. Стоит сказать и том, что все четыре песни на бис публика поддерживала стоя и сопровождала песни бурными аплодисментами.

Конечно же и после такого немалого количества песен на бис, зрители не хотели отпускать любимую группу, но их также ждут поклонники в других городах, поэтому им пришлось уже уезжать. «Дякую. Слава Украине!- такими словами Валерий Харчишин завершил концерт.

Валерий Харчишин

Валерий Харчишин


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool