Кировоград: да будет свет! (фото)

Листопад 26, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2119 | Коментарі: 0

Несколько недель назад FOTOINFROM сообщил о проблеме в микрорайоне Большой Балки - полного отсутствия уличного освещения.

Благодаря этой публикации многие люди узнали и заметили эту проблему в нашем городе. Темные улицы- это неудобно и жизненно опасно для человека. Ведь наше зрение так устроено, что в темноте мы видим хуже, это подвергает людей к опасности. А также существует опасность в риске краж и нападений.
В данный момент есть положительные результаты. На большинстве улиц этого района появилось долгожданное освещение. Радует, что проблемы жителей Большой Балки были услышаны. Теперь люди имеют возможность более безопасно возвращаться домой.
Будем надеяться, что когда- то все же Большая Балка в вечернее время станет полностью освещаемой и не будет  необходимости для жителей носить с собой фонарики, чтобы в темных переулках найти свой дом.

Ксения Куприненко, фото автора.

читайте также: Кировоград: темные ночи Большой Балки (фото)

Кировоград: да будет свет! (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool