Кировоград: чудо в городской церкви (ФОТО)

Жовтень 22, 2015 | Стрічка | Переглядів: 4131 | Коментарі: 0

В Кировограде в Спасо - Преображенском соборе произошло сверхъестественное явление - замироточил Крест-Голгофа.

 

 

 

Как рассказал FOTOINFORM.NET протоиерей храма Андрей Бобрик, это произошло в воскресение, 18 октября. «На поздней Божественной литургии ко мне подошла пара прихожан Александр и Валентина. Они сообщили, что когда прилаживались к Кресту-Голгофе, заметили выделения под стеклом - маленькие, белые капельки, они не имели потеков, то есть сохранялись на одном месте. Я передал старшему священнику, ключнику, отцу Дионисию Буренко. Он после литургии открутил стекло и помазал всех присутствующих миром. Все кто стал свидетелем данного явления, почувствовали в этот момент благоухающий запах, который разнесся по всей церкви».

По словам священника, большинство святых отцов говорили, что такие явления всегда заставляли людей больше углубиться в свою душу, свое сердце и задуматься, сделать самоанализ своей жизни. При этом невозможно стопроцентно сказать, что мироточение - это на добро или же на знак покаяния. «Это чрезвычайное проявление Бога, который хочет нам что-то донести и сказать. Это может быть свидетельством истинности нашей веры и церкви для прихожан»,- подчеркнул Андрей Буренко.

В Кировограде в Спасо - Преображенском соборе произошло сверхъестественное явление - замироточил Крест-Голгофа.

В Кировограде в Спасо - Преображенском соборе произошло сверхъестественное явление - замироточил Крест-Голгофа.

Стоит отметить, что мироточение в Спасо-Преображенском соборе происходит уже во второй раз. Первый раз выделение мира было замечено во время Большого поста, оно длилось несколько дней, а потом капли исчезли.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool