Кировоград: что происходит с кировоградским «УДАРом» (ВИДЕО)

Вересень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1548 | Коментарі: 0

Вчера состоялась пресс-конференция Игоря Козуба, сообщает корреспондент FOTOINFORM.

«На днях состоялись события, на которые необходимо было отреагировать. Состоялась масса непорядочных вещей, множество людей это сделали. Сегодняшняя тема – это конференция, так званная, которая прошла 5 сентября. У нас 29 председателей первичных организаций, но на конференции присутствовало только 5. Я благодарен своим однопартийцам, главам первичных организаций, которые проявили свою порядочность, партийную стойкость и не приняли участие в этом фарсе, потому что назвать это конференцией практически невозможно. У нас есть нормы устава, которые предусматривают за 3 дня предупреждение всех без исключения членов партии о конференции. Но это не было сделано. Из 8 членов рады на конференции было 2, а 6 не были предупреждены про эту конференцию. Меня отстранили, хотя такой нормы в уставе нет, также в уставе не предусмотрено назначать исполняющего обязанности. У меня есть заместитель, который зарегистрирован в юстиции. В тот же момент моего заместителя также не пригласили. В тоже время на конференции можно было увидеть членов партии человек 8, а остальные были неизвестные нам люди. Согласно устава, если у нас 29 первичных организаций, то на конференции должно быть 15 председателей первичных организаций. Их не было представлено. Поэтому я хочу сказать следующее, что конференция не является легитивной. Мы сообщили, что конференция нелегитивная и пригласили представителей юстиции. В свою очередь, мы опротестовали решение конференции, и я знаю ситуацию, что руководство партии однозначно не знало о проведении этой конференции», - сказал Игорь Козуб.

Игорь Филипенко. фото.видео автора.

http://www.fotoinform.net

http://www.fotoinform.net

Смотрите видео-сюжет с этой пресс-конференции.



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool