Кировоград: Бывший рэкетир пытался утопить жену в карьере

Квітень 01, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1353 | Коментарі: 0

В программу «Детектор лжи» на телеканале СТБ обратилась жительница Кировоградской области, которая боится за свою жизнь.

 

Муж девушки, бывший рэкетир и грабитель, находится в следственном изоляторе, но даже оттуда Ирина получает сообщения с угрозами. Сможет ли девушка помириться с матерью и найти спасения в студии «Детектора лжи»?

 

Екатерина родилась в Кировоградской области. Родители девочки развелись, когда ей было около шести, так как отец не только злоупотреблял алкоголем, но и регулярно издевался над матерью, прижигая о её лицо окурки и бросаясь с топором. После развода, мать вместо того, чтобы заниматься воспитанием детей, большую часть времени проводила с многочисленными любовниками. Воспринимая такой разгульный образ жизни как норму, девушка уже с пятнадцати лет начала злоупотреблять алкоголем и разъезжать по саунам с мужчинами. В однмо из баров Катя познакомилась со своим вторым супругом, за плечам которого был уже тюремный срок. Поначалу жизнь складывалась хорошо. Но, после того как Денис приревновал свою супругу к незнакомцу, супруг силой вывез Ирину в багажнике в карьер и попытался утопить. Даже после того, как его посадили в следственный изолятор, девушка боится и не решается с ним развестись. Сможет ли отчаявшаяся Ирина освободиться от тирана, который находясь за решеткой, угрожает ей убийством?

Смотрите психологический проект «Детектор лжи» на телеканале СТБ 4 апреля, в 22:40.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool