Кировоград: были выявлены интересные факты (фото)

Грудень 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2086 | Коментарі: 0

Об этом сказал начальник городского центра социальных служб семьи, детей и молодежи Олег Краснокутский, сообщает корреспондент FotoInform.

«В последнее время мы усилили работу с семьями, которые находятся в тяжелых жизненных условиях. Мы изучили вопрос обеспечения детей-сирот жильем. Были выявлены интересные факты, но не очень хорошие. Хочу сказать, что на последнем заседании мной было подписано и направлено в органы прокуратуры города Кировограда соответствующие документы для проведения проверок в связи с возможным незаконным лишением несовершеннолетних жилья. Это один случай в Кировограде, а другой в Новгородском районе. Возможно благодаря этой позиции, а также прокуратуре, которая имеет право делать соответствующие иски возвращения этого имущества, которое было незаконно отчуждено, несовершеннолетние вернут себе жилье. Я на это надеюсь», - сказал Олег Краснокутский.

Игорь Филипенко, фото автора.

читайте также: Кировоград: мы входим в один из пилотных проектов
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool