Кировоград: была собрана сумма, которая превзошла все ожидания

Грудень 28, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1844 | Коментарі: 0

В этом году мы убедились, что чудеса случаются! И случаются они благодаря не сказочным персонажам, а вполне реальным людям!

В преддверии новогодних праздников, хотелось сделать что-то нужное и радостное для детей, которых коснулась проблема ВИЧ\СПИДа. А таких деток, только в нашей области, 80 человек. Кто-то имеет полноценную семью, а у кого-то и вовсе нет родителей.
Каждому из них, еще предстоит пройти долгий жизненный путь и хочется, чтобы настроены они были решительно и оптимистично! Верили в чудеса и знали, что добрые люди встречаются не только в сказках, но и в реальной жизни.
Так вот, о чудесах!
Был объявлен сбор средств, для приобретения подарков детям, которые являются клиентами Кировоградского областного отделения ВБО "Всеукраинская сеть ЛЖВ".
Это невероятно, но меньше чем за неделю, была собрана сумма, которая превзошла все наши ожидания: 22 000 тысячи гривен. Теперь, этих денег хватит не только на новогодние подарки, но и для решения более острых вопросов. Для ВИЧ - позитивных детей планируется закупить: новогодние подарки, витамины, телевизор в детскую комнату дневного пребывания, комплекты развивающих DVD -дисков, электронные весы для малышей в СПИД-центр, детское питание для деток из малообеспеченных семей, средства по уходу за новорожденным и еще ряд позиций. Оставшуюся сумму планируется потратить на помощь тем детям, которые нуждаются в лечении и реабилитации после перенесенных заболеваний.
Хочется отметить, что все наши благотворители - это молодые люди 20-30 лет, участники клубного форума по вопросам интернет маркетинга. Это означает, что на сегодняшний день, все больше молодежи толерантно относится к ВИЧ - положительным людям, и не считают диагноз чумой, которой нужно сторониться.

Команда Кировоградского областного отделения ВБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ» искренне благодарна всем, кто отозвался на наш призыв и сделал свой вклад в это доброе дело. Особая благодарность Алесе Александровой за организацию данной инициативы!
Пусть, в Вашей жизни, будет много сказочных чудес, таких же щедрых и чудесных, которые вы сегодня подарили нашим детям!

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool