Кембриджское соревнование выиграла преподаватель из Кропивницкого

Серпень 02, 2017 | Стрічка | Переглядів: 2850 | Коментарі: 0

В 2017 году первое место в международных соревнованиях Cambridge English Schools заняла преподаватель из Кропивницкого Олеся Гудыменко, которая покорила жюри оригинальной идеей для своих учеников, а также очаровательным дизайном.

Ее работа сильно отличалась на фоне остальных концептов: она предложила своим ученикам проехаться в воображаемом автобусе, направляющемся в будущее.

Сама преподаватель была водителем этого транспортного средства, и каждый отдельный пассажир (ученик) при «проверке билета» должен был небольшим рисунком изобразить, что же английский язык значит лично для него. Такая любопытная игра помогла детям осознать, какую роль языковые знания занимают в их жизни и в планах на будущее. Безусловно, им понравилось создавать этот необычный плакат, а заодно это усилило мотивацию школьников к изучению английского.

В своей преподавательской практике Олеся, кроме этого, использует и другие идеи. Например, знакомила учеников с QR-кодами и социальными сетями, использовала различные игры и головоломки, а также предлагала детям решать задания международных тестов Cambridge English.2 ученика сдали тесты с отличием ,без единой ошибки!

Любовь к своему делу и оригинальный подход к урокам помог учительнице ловко обойти еще 120 конкурентов с разных стран и принес ей главный приз соревнования: двухнедельные курсы для учителей при кампусе Bell Teacher Кембриджа.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool