Каша для спортсменов и путешественников (ФОТО)

Квітень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1637 | Коментарі: 0

По инициативе управления физической культуры и спорта Кировоградской ОГА, федерации легкой атлетики области и Кировоградского отделения Национального Олимпийского комитета Украины 16 и 17 апреля в Кировограде на стадионе "Икар" проводился областной чемпионат по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Украины Владимира Иванца. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

В соревнованиях приняли участие 19 лучших легкоатлетических команд Кировоградщины.
Присоединилось к проведению мероприятия и областное управление МЧС: для юных спортсменов спасатели организовали трехразовое питание и проживание в общежитии учебного пункта учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности. За гостеприимство и создание для них всех необходимых удобств были благодарны как тренеры команд, так и сами дети.
В Кировограде состоялся слет караванеров - сторонников автопутешествий с домиками на колесах, которые приехали из разных уголков нашей страны, из России, Белоруссии и даже Польши которые расположились лагерем в парке Пушкина. Настоящую гостеприимство проявило областное управление МЧС. Спасатели накормили гостей и кировоградцев вкусным обедом: украинским борщом с пампушками и гречневой кашей.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool