Как украинцы будут праздновать майские праздники

Квітень 07, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1369 | Коментарі: 0

Премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал, почему украинцы будут праздновать майские праздники.

«1 мая является нерабочим днем во многих европейских странах. 9 мая - это святой для нас праздник - День победы. Я категорически не согласен с тем, что кто-то предлагает отменить этот праздник. Это тот день, когда мы можем и должны отдать дань уважения ветеранам и почтить память тех, кто отдал самое дорогое, что у него есть - свою жизнь за то, чтобы мы с Вами сегодня могли рассуждать на такие темы. К тому же, начало мая, как правило, дает нашим людям возможность поработать на огородах, на дачах - и это прекрасная созидательная работа», - сказал Николай Азаров.

В то же время он подчеркнул, что предприятия с непрерывным циклом производства, конечно, будут работать и в выходные. В любое время вы можете смотреть кино онлайн новинки бесплатно все кино для вас.

Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool