Как будут праздновать День Независимости в Кировограде? (фото)

Серпень 15, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2411 | Коментарі: 0

23 августа возле памятника Шевченко начнется празднование в этом году, сообщает «FOTOINFORM»

Вчера на пресс-конференции в горсовете и.о. начальника отдела культуры и туризма Кировоградского горсовета Неля Черная сообщила журналистам о праздничных мероприятиях, которые пройдут у нас в городе.
Кировоградцы по предварительным данным смогут возложить цветы к памятнику Т.Шевченко в 8-00, где состоится митинг. После этого пройдет «Парад вишиванок», кировоградцы, построившись в колонны, пройдут центральной улицей Кировограда к памятнику Б. Хмельницкому, где также возложат цветы. На пл.Б. Хмельницкого будет организован предпраздничный ярмарок.
24 августа в Ковалевском парке в 10-00 начнутся спортивные мероприятия, а вечером состоится праздничный концерт, который завершится поздним вечером фейерверком.

Игорь Филипенко, фото автора.
 

Как будут праздновать День Независимости в Кировограде?


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool