Качество ремонтных работ и качество оборудования соответствует современным требованиям - Андрей Райкович (ВИДЕО)

Березень 14, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1514 | Коментарі: 0

На днях в Кировоградской центральной городской больнице № 1, которая находится на Крепостных валах, состоялось открытие детского инфекционного отделения и отделения паллиативной помощи.

По словам Кировоградского городского главы Андрея Райковича: «Качество ремонтных работ и качество оборудования соответствует полностью современным требованиям по комплектации данных отделений. В дальнейшем город будет выделять средства на содержание и на лечение, при этом мы планируем привлекать к этому максимально меценатов. И у нас есть небезразличные люди, которые рядом с нами, которые хотят с нами работать в данном проекте. Хочется, чтобы учреждение было, а больных не было.

Предлагаем видео-сюжет с торжественного открытия.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool