Известный целитель празднует сегодня день рождения

Листопад 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 4415 | Коментарі: 0

Виктор Громов отмечает свое 41-летие, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Верхнеднепровский целитель поехал на свое день рождения в Литву. Его пригласил бизнесмен, которому Виктор Анатольевич помог в свое время. И теперь в благодарность этот довольно крупный бизнесмен приглашает Виктора Громова к себе, чтобы вместе отметить его день рождения. Много поздравлений принимает сегодня этот целитель. Ведь на его счету и не один человек, которому он помог.
Наша редакция тоже присоединяется  к поздравлениям, желаем Виктору Громову здоровья, счастья  и всего самого наилучшего.
К нам в редакцию сегодня звонили и обращались много кировоградцев, которые выражали благодарность Виктору Анатольевичу за его участие в их судьбе и лечении. Звучало много  слов поздравлений и пожеланий здоровья этому неординарному человеку


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool